Паркет и напольные покрытия в Омске
Телефон магазина паркета
(3812) 53-44-75
+7 (929) 361-30-40
Электронная почта магазина паркета
mail@
meandr.group
Время работы магазина напольных покрытий
ПН-СБ: 10:00 — 19:00
ВС: выходной
Салон паркета и дверей «МЕАНДР»
Паркет в Омске • Новости • Школа звукоизоляции от TECHNOSONUS
Новости

Школа звукоизоляции от TECHNOSONUS

На прошлой неделе наш менеджер Яна отправилась в поездку в Пермь, где она прошла обучение в Школе звукоизоляции от TECHNOSONUS. Эксперты компании приезжают в разные города и проводят там свои обучающие программы в формате лекций и мастер-классов.

«Руководитель технического отдела Иван Кузнецов очень понятно и грамотно рассказывал о специфике материалов звукоизоляции, о том, как подбирать и монтировать различные системы. Потрогали вживую все материалы, делились опытом использования в различных помещениях», - поделилась Яна своими впечатлениями.

Обучение по звукоизоляции от ТехноСонуса

Занятия начали с разбора основ – видов шума, принципов действия звукоизоляции, показателей в строительной акустике. Два блока посвятили материалам в звукопоглощающем и звукоотражающем слое, также поговорили об архитектурной акустике и применении декоративных мате-риалов в интерьере. В довершение всего затронули виброизоляцию и области ее применения.

Опытные специалисты преподнесли аудитории углубленные знания и уникальную информацию, которая позволит в будущем на практике общаться с клиентами об аспектах акустического комфорта. По окончании школы нашей Яне вручили сертификат.

Чтобы оставаться лучшими, сотрудники «МЕАНДРА» регулярно проходят обучение по разным направлениям. Поэтому можете быть уверены, что у нас Вы всегда получаете качественную консультацию и грамотный подход.

А мы все так же садимся за парты и продолжаем учиться. И все так же растем.

Понравилось предложение? Поделитесь информацией с коллегами и друзьями!

Лучший экспортёр Омской области за 2019 год
Лучшая Таркетт точка в Омске 2018 год
Лучший экспортёр Омской области
Лучшая Таркетт точка в Омске