Паркет и напольные покрытия в Омске
Телефон магазина паркета
(3812) 53-44-75
+7 (929) 361-30-40
Электронная почта магазина паркета
mail@
meandr.group
Время работы магазина напольных покрытий
ПН-СБ: 10:00 — 19:00
ВС: выходной
Салон паркета и дверей «МЕАНДР»
Паркет в Омске • Новости • Открытие нового салона дверей в Омске
Новости

Открытие нового салона дверей в Омске

Мы рады сообщить Вам прекрасную новость!

26 августа 2022 года состоялось официальное открытие фирменного салона межкомнатных дверей Sofia в городе Омске!

Этого события мы ждали долго и с особым волнением.

На торжественном открытии салона присутствовали представители фабрики Sofia - Сибирь в лице Светланы Степановой (руководитель торгового отдела) и Юлии Брендель (менеджер по развитию).

На пути к достижению цели

Наша история сотрудничества с брендом Sofia началась с простого. Работая на рынке межкомнатных дверей не первый год мы находились в поисках стабильного надежного и проверенного партнера, с которым мы бы связали долгое совместное плодотворное будущее, предлагая нашим покупателям качественные межкомнатные двери для дома. И таким партнёром для нас стала Sofia.

Для нас бренд Sofia ассоциировался с современной технологически-инновационной компанией, в ассортименте которой всегда присутствуют самые актуальные решения для создания дизайнерских интерьеров: от скрытых петель до дизайнерских перегородок. Знакомясь с брендом, погружаясь в их философию не возникло никаких сомнений и вопросов – мы нашли своего поставщика. Так началось наше сотрудничество в 2020 году с открытия бренд-секции межкомнатных дверей Sofia в салоне МЕАНДР.

На протяжении двух лет плодотворного сотрудничества с Sofia мы убедились в надежности фабрики, в уверенной перспективе совместного развития, несмотря на непростые времена.

За этот период мы поняли, что фабрика располагает настолько широким ассортиментом межкомнатных дверей и различными технологически продуманными интерьерными решениями, что разместить все это в одном выставочном зале мы просто не могли – нам мешали «квадратные» ограничения. И к тому же мы понимали, как тяжело нашим покупателям выбирать продукт, когда не можешь его увидеть и потрогать. Это сильно осложняло выбор наших покупателей, а нам хотелось упростить эту задачу. И тогда мы поймали себя на мысли – «А что, если создать нечто впечатляющее и монументальное…?»

Финальным аккордом для принятия решения стало встречное предложение фабрики об открытии фирменного салона SOFIA в городе Омске. Таким образом интересы двух сторон совпали на 100%.

И вот в августе 2022 года мы открыли двери фирменного салона, самого красивого и современного дверного салона в Омске. Здесь чувствуется неизменный стиль фабрики SOFIA.


Современный фирменный салон дверей

Новый салон вмещает в себя 3 выставочных зала. Они разделены по 3 направлениям: классический зал, современный и зал авторского стиля.

К Вашему вниманию представлены классические межкомнатные двери, двери с раздвижными системами, интерьерные решения с декоративными рейками, реечными перегородками и потолочно-стеновыми панелями, высокие двери, стеклянные перегородки, межкомнатные двери с фрамугами... Здесь Вы найдете все для успешной реализации интерьерных проектов, а квалифицированные специалисты Вам в этом помогут.

Все сотрудники прошли профессиональное обучение, каждый располагает знаниями в области продукта, его производства и вариантов модификации. Вопросы сервисного обеспечения также продуманы заранее - установка дверей осуществляется нашим специалистом, который прошел сертификацию фабрики SOFIA.

От всего коллектива Группы компаний МЕАНДР мы выражаем огромную благодарность фабрике Sofia за выбор, доверие и общие взгляды на развитие! Мы безмерно рады, что стали частью семьи Sofia!

Краткий видео-обзор о том, как прошло открытие фирменного салона Sofia

Как нас найти

Фирменный салон Sofia расположен в центре города по улице Полковая 41 (1 этаж).

Добраться до нас Вы можете быстро и легко: на личном транспорте или на общественном транспорте до остановки «Транспортная академия».

Салон работает с ПН-СБ с 10:00 до 19:00, без обеда.

Связаться со специалистами салона Вы можете по тел.:(3812) 37-85-31

или +7(929) 361-37-07 (доступны в whats app, telegram)

Понравилось предложение? Поделитесь информацией с коллегами и друзьями!

Лучший экспортёр Омской области за 2019 год
Лучшая Таркетт точка в Омске 2018 год
Лучший экспортёр Омской области
Лучшая Таркетт точка в Омске