Паркет и напольные покрытия в Омске
Телефон магазина паркета
(3812) 53-44-75
+7 (929) 361-30-40
Электронная почта магазина паркета
mail@
meandr.group
Время работы магазина напольных покрытий
ПН-СБ: 10:00 — 19:00
ВС: выходной
Салон паркета и дверей «МЕАНДР»
Паркет в Омске • Новости • Новое направление: дистрибуция профессиональной химии GOLDBASTIK
Новости

Новое направление: дистрибуция профессиональной химии GOLDBASTIK

Перед началом нового 2024 года границы нашей компании расширились – теперь на рыночной арене мы занимаем позицию дистрибьютора. Наше сотрудничество ведется с производителем высококачественных отделочных материалов – GOLDBASTIK.

С 2013 года компания GOLDBASTIK успешно сочетает передовые немецкие технологии, собственные инновационные разработки, предлагая рынку продукцию для строительства, отличающуюся легкостью в применении и высокой эффективностью.

Производство в столице Беларуси оснащено высокотехнологичным оборудованием и системой мониторинга качества продукции. Весь ассортимент GOLDBASTIK защищен гарантией, прошел сертификацию и соответствует международным требованиям по качеству и экологической безопасности.

На наш склад уже поступили большие партии профессиональной химии для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой. Это готовые к работе грунтовки и клеевые составы для напольных покрытий – от штучного паркета до резиновых покрытий и керамики.

Мы в ожидании интересных задач и проектов, к которым приведет новая роль на рынке отделочных материалов, и открыты для плодотворного сотрудничества в этом направлении.

Понравилось предложение? Поделитесь информацией с коллегами и друзьями!

Лучший экспортёр Омской области за 2019 год
Лучшая Таркетт точка в Омске 2018 год
Лучший экспортёр Омской области
Лучшая Таркетт точка в Омске