Паркет и напольные покрытия в Омске
Телефон магазина паркета
(3812) 53-44-75
+7 (929) 361-30-40
Электронная почта магазина паркета
mail@
meandr.group
Время работы магазина напольных покрытий
ПН-СБ: 10:00 — 19:00
ВС: выходной
Салон паркета и дверей «МЕАНДР»
Паркет в Омске • Новости • Декоративная отделка стен – стеновые панели «Haro Wall»
Новости

Декоративная отделка стен – стеновые панели «Haro Wall»

Каждому из нас хочется создать дом своей мечты: уютный, неповторимый, полностью отражающий наш стиль и предпочтения.

И на сегодняшний день такую мечту можно воплотить, благодаря разнообразию напольных покрытий, отделочных материалов, мебели и дизайнерских решений.

Декоративные стеновые панели

Например, только одна внутренняя отделка стен имеет множество вариантов оформления: виниловые обои, штукатурка, обои под покраску, декоративные панели, ламинат, паркет и многое другое.

Все зависит от Ваших пожеланий, вкусов и общей стилистики помещения.

Сегодня популярность в отделки стен набирают декоративные панели из натуральной древесины. Благодаря своему натуральному составу, панели привносят эстетическую красоту комнате, наполняя ее природным теплом и гармонией. К тому же, это отличная альтернатива виниловым обоям!

Декоративные стеновые панели

Из большого разнообразия отделочного декора, представленного на рынке, мы предлагаем Вам стеновые панели «Haro Wall», которые полностью изготовлены из натуральных материалов – экологически чистой древесины дуба и шпона ореха.

Главная особенность стеновых деревянных панелей Haro – это «3D» эффект. Имея разные толщины и глубокое браширование, плашки визуально придают стенам рельефность и объём. Поверхность изделий покрыта матовым маслом, что позволяет не только визуально наблюдать натуральность материала, но и ощущать это тактильно при прикосновении. 

Декоративные стеновые панели

Помимо привлекательного внешнего вида, стеновые панели обладают ещё техническим преимуществом. Выбирая для декорирования стен панели Харо, Вы существенно сокращаете время ремонтных работ.

За счёт самоклеящейся основы, панели с легкостью крепятся к поверхности стен, не требуя дополнительного монтажа, облицовки и профессиональных навыков.

Достаточно иметь прочные, сухие, чистые, стабильные и ровные стены. Это простые, но главные требования при укладке как напольных, так и настенных покрытий.

Декоративные стеновые панели

В нашем салоне представлено 2 коллекции стеновых декоративных панелей «Haro Wall», в разном дизайне, цветовом решении и размерах.

Ознакомиться с продукцией «Haro» Вы можете прямо сегодня в салоне напольных покрытий и дверей МЕАНДР.

Понравилось предложение? Поделитесь информацией с коллегами и друзьями!

Лучший экспортёр Омской области за 2019 год
Лучшая Таркетт точка в Омске 2018 год
Лучший экспортёр Омской области
Лучшая Таркетт точка в Омске