Паркет и напольные покрытия в Омске
Телефон магазина паркета
(3812) 53-44-75
+7 (929) 361-30-40
Электронная почта магазина паркета
mail@
meandr.group
Время работы магазина напольных покрытий
ПН-СБ: 10:00 — 19:00
ВС: выходной
Салон паркета и дверей «МЕАНДР»
Паркет в Омске • Новости • Открытие нового офиса компании "МЕАНДР"
Новости

Открытие нового офиса компании "МЕАНДР"

Для кого-то пятница, 13-е – день неприятностей, но для нас – радости. Потому что новоселье. На прошлой неделе 13 октября 2023 г. наша компания отпраздновала переезд в новый офис, который стал общей мечтой коллектива.

На мероприятии в честь открытия присутствовали наши самые близкие партнеры и поставщики: центр декора «Крафика», магазин керамической плитки «Плитка.ru», фирменный салон межкомнатных дверей и перегородок «Софья-Сибирь» (Новосибирск), студия озеленения «Крона», поставщик напольных покрытий «БК центр».

Праздник прошел в стиле Октоберфест – ежегодного народного фестиваля в Мюнхене. В офисе был переполох. В хорошем смысле слова. Подготовка, встреча гостей, тематические костюмы, напитки... По традиции, мероприятие не обошлось без викторины, подарков и трапезы.

Официальная часть праздника

Перед торжеством гости имели возможность осмотреть и оценить каждый уголок нового пространства: для каждого была проведена индивидуальная экскурсия.

Такие пожелания они нам оставили:

Желаю развития, процветания, удовольствия от процесса! Радости от результата.

– Елена Карпец, центр декора Крафика

Желаю Сергею и Раисе почти не бывать в офисе, а быть в горах, в воздухе, на море, под землей! А офис (бизнес) рос, процветал, богател!

– Андрей Карпец, центр декора Крафика

Желаем продолжать развитие, не снижая темп. Еще больше энергии, вдохновения, новых идей и направлений. Пусть исполняются все задуманные планы и мечты. Всегда с вами рядом физкультура.

– Плитка.ru

Желаю, чтобы стены этого дома приняли вас, как родных, помогали, защищали, стали для вас настоящей крепостью, устойчивой к любым колебаниям внешней среды!

– Мария Веселкина, дизайнер интерьера

Фото с гостями и угощения

Выражаем свою благодарность всем, кто разделил с нами эту радость и оказал поддержку. Проектирование объекта, ремонт, переезд – эти процессы никому не даются легко. Но мы справились: интерьер офисного помещения был разработан нашим руководителем дизайн-группы Марией Весёлкиной. Итог стоил ожидания, а мы - мы небывало рады такому второму дому.

Понравилось предложение? Поделитесь информацией с коллегами и друзьями!

Лучший экспортёр Омской области за 2019 год
Лучшая Таркетт точка в Омске 2018 год
Лучший экспортёр Омской области
Лучшая Таркетт точка в Омске