Паркет и напольные покрытия в Омске
Телефон магазина паркета
(3812) 53-44-75
+7 (929) 361-30-40
Электронная почта магазина паркета
mail@
meandr.group
Время работы магазина напольных покрытий
ПН-СБ: 10:00 — 19:00
ВС: выходной
Салон паркета и дверей «МЕАНДР»
Паркет в Омске • Новости • 29.10.2020 - Школа звукоизоляции в Омске
Новости

29.10.2020 - Школа звукоизоляции в Омске

29 октября 2020 года Группа компаний МЕАНДР совместно с компанией ООО «ТехноСонус» провели обучающий семинар по звукоизоляционным и акустическим материалам в Омске.

Главным спикером семинара выступал  ведущий технический специалист компании ООО «ТехноСонус» - Кузнецов Иван (Москва).

Устранить систематический шум в доме или в помещении – задача, с которой ежедневно сталкиваются многие: как сами владельцы квартир, так и специалисты, которые с этой задачей должны справиться, подобрав оптимальное техническое решение.

Звукоизоляция Омск

И, как правило, для того, чтобы удачно выбрать звукоизоляционные материалы под определенный тип помещения, требуется четкое понимание - что такое звукоизоляция и как это работает.

Именно это и являлось главной целью нашего обучающего семинара - ознакомить наших участников, специалистов строительной сферы и сферы архитектуры и дизайна, с основными звукопоглощающими и акустическими материалами, предоставив им ключевые теоретические и практические основы.

Структура семинара состояла из двух основных блоков: техническая часть, раскрывающая главные положения в вопросе «устранения шума» и проектная (интерьерная) часть, наглядно демонстрирующая удачное использование акустических и звукоизоляционных материалов в оформлении интерьеров.

Звукоизоляция в Омске

За один обучающий день участниками успешно был пройден полноценный курс по звукоизоляции, с вытекающими вопросами и содержательными ответами от нашего спикера.

В организации и в проведении мероприятия хотим выразить благодарность нашим коллегам – компании ООО «ТехноСонус». А также хотим выразить признательность участникам семинара за их  неугасаемый интерес к обучению!

Шумоизоляция в Омске Звукоизоляция в Омске

Группа компаний МЕАНДР является официальным представителем звукоизоляционных материалов в городе Омске. Именно у нас Вы сможете получить профессиональную консультацию специалистов, оптимальный подбор материалов с последующим быстрым расчетом.

Материалы для звукоизоляции стен, пола, потолка или перегородок Вы можете найти в салоне МЕАНДР по адресу: ул.Маршала Жукова,76

Подробнее ознакомиться с предлагаемыми решениями Вы можете по ссылке - Звукоизоляция и шумоизоляция

Если у Вас возникли вопросы, позвоните нам: (3812) 53-44-75, +7(929)-361-30-40

Понравилось предложение? Поделитесь информацией с коллегами и друзьями!

Лучший экспортёр Омской области за 2019 год
Лучшая Таркетт точка в Омске 2018 год
Лучший экспортёр Омской области
Лучшая Таркетт точка в Омске