Паркет и напольные покрытия в Омске
Телефон магазина паркета
(3812) 53-44-75
+7 (929) 361-30-40
Электронная почта магазина паркета
mail@
meandr.group
Время работы магазина напольных покрытий
ПН-СБ: 10:00 — 19:00
ВС: выходной
Салон паркета и дверей «МЕАНДР»
Паркет в Омске • Новости • Экспортная деятельность группы компаний «МЕАНДР»
Новости

Экспортная деятельность группы компаний «МЕАНДР»

Группа компаний «МЕАНДР» активно развивается сразу в нескольких направлениях. За последние несколько лет мы нашли постоянных надёжных партнёров в государствах ближнего зарубежья. Такое сотрудничество легло в основу развития экспортной деятельности в рамках компании.

Поставляя на зарубежные рынки продукцию российского производства мы отработали ключевые процессы, связанные с поставками: логистические вопросы, организацию документооборота в соответствии с требованиями стран-участниц торговой сделки, проведение сделок с «нулевым» НДС в рамках таможенного союза.

Компания лучший экспортёр Омской области

Накопленный опыт, активная позиция компании на рынке позволила достичь определённых успехов в экспортной деятельности. Наши достижения также были оценены Центром поддержки экспорта Омской области в рамках регионального конкурса «Лучший экспортёр Омской области 2017», итоги которого были подведены 2 ноября 2018 года на площадке АО «Агентство развития и инвестиций Омской области».

Награда

Первый опыт участия в конкурсе в номинации «Лучший экспортёр многоотраслевой продукции» подарил нам почётное 3 место.

Выражаем благодарность Центру развития экспорта Омской области за регулярную информационную поддержку, обучение сотрудников компании, организацию профессиональных мероприятий и бизнес-миссий.

Благодарим всех наших зарубежных партнёров за доверие, добросовестное выполнение всеми сторонами своих обязательств и стабильность деловых отношений!

ООО «Дриада» работает на рынке более 7 лет.
Лучший экспортёр года!

Понравилось предложение? Поделитесь информацией с коллегами и друзьями!

Лучший экспортёр Омской области за 2019 год
Лучшая Таркетт точка в Омске 2018 год
Лучший экспортёр Омской области
Лучшая Таркетт точка в Омске