Паркет и напольные покрытия в Омске
Телефон магазина паркета
(3812) 53-44-75
+7 (929) 361-30-40
Электронная почта магазина паркета
mail@
meandr.group
Время работы магазина напольных покрытий
ПН-СБ: 10:00 — 19:00
ВС: выходной
Салон паркета и дверей «МЕАНДР»
Паркет в Омске • Новости • Открытие премиального салона PROFILDOORS MALL в Омске
Новости

Открытие премиального салона PROFILDOORS MALL в Омске

16 ноября 2023 года в Омске состоялось открытие премиального фирменного магазина межкомнатных дверей PROFILDOORS MALL. Это салон бренда, известного разработками современных интерьерных решений, лидера российского рынка по производству межкомнатных дверей, систем открывания и хранения.

Формат MALL говорит о том, что это наиболее крупный по возможности фирменный магазин – его площадь составляет более 120 м2, в салоне представлены модели из 19 коллекций дверей, 5 систем открывания, 20 цветовых решений. Ассортимент бренда присутствует здесь максимально.

На торжественном событии присутствовали представители фабрики PROFILDOORS: руководитель отдела продаж фабрики Павел Забалуев и менеджер по развитию сети Анна Бурханова. Мы также пригласили в качестве гостей омских дизайнеров интерьера, которые дали высокую оценку представленному ассортименту, качеству изделий и дизайнерским возможностям фабрики.

Гости мероприятия

Первое слово было предоставлено директору Группы компаний «МЕАНДР» Сергею Быкову. Он кратко рассказал о различных смежных направлениях деятельности нашей компании, а также поделился, почему был выбран бренд PROFILDOORS для партнерства. Следом присутствующих поприветствовал руководитель отдела продаж фабрики Павел Забалуев, вместе с директором ГК «МЕАНДР» они торжественно перерезали ленту.

Торжественное открытие салона

Менеджер по развитию сети Анна Бурханова остановилась подробнее на деятельности PROFILDOORS, рассказала о продукции, технологиях, сочетании деталей, а также ответила на вопросы гостей.

Дизайнеры задают вопросы

На мероприятии дизайнеры также услышали историю своей коллеги Татьяны Могдолевой, дизайнера интерьера в г. Омске, которая поделилась впечатлениями от поездки на производство фабрики PROFILDOORS.

Официальная часть завершилась вручением призов за верные ответы на вопросы, после чего приглашенные гости могли вживую рассмотреть и оценить выставку продукции, предлагаемые образцы и интерьерные решения, а также насладиться закусками.

Дизайнеры в новом салоне

Менеджер Олеги и представители из Екатеринбурга

Фото дизайнеров

Фабрика PROFILDOORS предлагает широкий спектр интерьерных решений в современном стиле. При производстве используются инновационные технологии, современные материалы и высочайшие достижения в мировом секторе производства дверей.

Образцы

Например, новое эмалевое покрытие фабрики полностью соответствует современным потребностям в экологичной и безопасной декоративной отделке. Покрытие состоит из нескольких слоев, которые гарантируют непрозрачность и нивелируют вероятность разнотона. Благодаря использованию уникального метода нанесения лака создается поверхность с тактильными свойствами, за которой легко ухаживать и которая устойчива к внешним повреждениям.

Стоит отметить, что фабрика предлагает большой выбор оттенков алюминиевого профиля в коллекциях межкомнатных дверей и перегородок с высоким качеством окрашивания, и, кроме того, дверная фурнитура также может быть окрашена в основной цвет профиля, что позволяет реализовать современные интерьерные решения.

Большой ассортимент фабрики поддерживается в складской программе по многим позициям, а это значит, что заказы мы доставим быстро и в срок.

Бренд всегда находится в поиске новых решений, стремится к непрерывному совершенствованию и обновлению ассортимента.

Чтобы проникнуться атмосферой мероприятия, предлагаем посмотреть ролик с открытия салона:



Больше фотографий с мероприятия Вы найдете в нашем альбоме ВКонтакте: Открытие премиального салона PROFILDOORS MALL в Омске

Подписывайтесь на наш канал в YouTube и получайте регулярные порции видеороликов, а также на нашу страницу ВКонтакте - PROFILDOORS Омск - которую мы постепенно наполним полезным контентом, нам есть что рассказать. А в нашем профиле в Pinterest Вы найдете для себя вдохновение стильными интерьерными решениями.

Будем рады увидеть Вас в нашем новом магазине! Салон расположен в строительном центре «Континент», ул. 70 лет Октября, 25/4, 2 этаж (Омск). Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Для связи со специалистами воспользуйтесь номером: +7 (3812) 29-44-75.

Понравилось предложение? Поделитесь информацией с коллегами и друзьями!

Лучший экспортёр Омской области за 2019 год
Лучшая Таркетт точка в Омске 2018 год
Лучший экспортёр Омской области
Лучшая Таркетт точка в Омске