Паркет и напольные покрытия в Омске
Телефон магазина паркета
(3812) 53-44-75
+7 (929) 361-30-40
Электронная почта магазина паркета
mail@
meandr.group
Время работы магазина напольных покрытий
ПН-СБ: 10:00 — 19:00
ВС: выходной
Салон паркета и дверей «МЕАНДР»
Паркет в Омске • Новости • Что позволяет современному бизнесу быть успешным?
Новости

Что позволяет современному бизнесу быть успешным?

Главной ценностью Группы компаний «МЕАНДР» являются сотрудники. Поэтому в современных реалиях при скоростном устаревании информации ее актуализация становится одним из залогов успеха. В нашей компании осознается данная тенденция, и поэтому значительные ресурсы выделяются для реализации актуальной системы развития сотрудников.

2023 год был особенно богат на развивающие мероприятия. Например, было организовано четыре выезда на фабрики производителей. Такая практика позволяет сотрудникам повысить свою экспертность в реализуемом продукте, напрямую пообщаться с ведущими менеджерами производства.

Фабрика SOFIA

Роман на производстве SOFIA

Выезд на фабрику производителя

Роман на фабрике SOFIA

Поездка на фабрику ProfilDoors

Знакомство с ProfilDoors

Также наши сотрудники ежегодно принимают участие в профильных международных строительных выставках: AstanaBuild, KazBuild. Данное направление деятельности позволяет не просто продемонстрировать реализуемую продукцию, а также повысить свой профессиональный уровень в коммуникации и презентации.

Рустам и Вячеслав на выставке в Казахстане

Вячеслав на выставке

Рустам на выставке

Внутри компании активно реализуется система внутреннего обучения через опыт уже успешных сотрудников. Данная система реализуется в двух направлениях: традиционное наставничество и бадди-формат, – в зависимости от исходных данных нового сотрудника. Это позволяет новым сотрудникам легче пройти профессиональную и социальную адаптацию и включиться в систему развития основных сотрудников.

Также руководство компании организует внешнее обучение для всех сотрудников компании. Для этого отбираются лучшие тренеры и программы обучения, которые соответствуют ценностям и стратегическим задачам компании. В 2023 году компания «МЕАНДР» организовала для своих сотрудников 36 командировок в г. Новосибирск для участия в лучших тренингах по направлению деятельности. Самый посещаемый нашим коллективом тренинг – это тренинг «Принципы эффективности» от консалтинговой компании Federal Leader Group (г. Москва). Обучаясь у лучших специалистов, наши сотрудники получают всю необходимую информацию и экспертность из первых рук. Такой подход помогает в выполнении своих ежедневных обязанностей на более высоком профессиональном уровне.

Командировка в Новосибирске

Светлана и Наталья в Новосибирске

Тренинг "Принципы эффективности"

Олег и Илья на обучении

Наряду с тем, наши менеджеры вновь и вновь повышают свой уровень экспертности благодаря постоянному обучению, которое организуют наши поставщики на учебных порталах SOFIA и Tarkett Academy и других производителей. Через эти ресурсы наши специалисты получают всю актуальную информацию о продукции, обновляют и пополняют свою базу знаний и подтверждают свой высокий профессиональный уровень.

Развитие персонала для нас является основным способом повышения экспертности коллектива в долгосрочной перспективе, а также решения следующих стратегических задач:

  1. Повышать эффективность работы каждого сотрудника в рамках команды.
  2. Развивать способности решать сложные задачи, отрабатывать необходимые навыки вместе с профессиональными тренерами и наставниками.
  3. Усиливать приверженность и лояльность сотрудников, формируя устойчивые и эффективные рабочие связи между сотрудниками.
  4. Оптимизировать рабочий процесс через снижение издержек и повышение эффективности, ускорение командного сплочения благодаря пройденной унифицированной подготовке.
  5. Формировать единые ценностные установки, выработать и реализовать действенную стратегию развития.

Именно наши сотрудники своим постоянным развитием делают Группу компаний «МЕАНДР» экспертами в сфере торговли и поставки специализированных отделочных материалов. Мы предоставляем возможности роста и повышения профессионально уровня.

Сертификаты наших специалистов

На 2024 год для сотрудников уже сформирована программа обучения с использованием разных современных методов развития. Мы будем использовать уже хорошо зарекомендовавшие себя методы, такие как тренинги с лидерами отрасли, внутреннее обучение через систему наставничества. Также запланировано использование новых методов группового и индивидуального развития. Например, для усиления руководящего состава в первом квартале планируется запуск «Школы руководителей», для продающих сотрудников будет проведен ряд тренингов по эмоциональному интеллекту в продажах. Мы развиваемся, чтобы быть лучшими!

Понравилось предложение? Поделитесь информацией с коллегами и друзьями!

Лучший экспортёр Омской области за 2019 год
Лучшая Таркетт точка в Омске 2018 год
Лучший экспортёр Омской области
Лучшая Таркетт точка в Омске