Паркет и напольные покрытия в Омске
Телефон магазина паркета
(3812) 53-44-75
+7 (929) 361-30-40
Электронная почта магазина паркета
mail@
meandr.group
Время работы магазина напольных покрытий
ПН-СБ: 10:00 — 19:00
ВС: выходной
Салон паркета и дверей «МЕАНДР»
Паркет в Омске • Новости • Держим курс на развитие: итоги результативной экспортной деятельности
Новости

Держим курс на развитие: итоги результативной экспортной деятельности

15 сентября 2020 «Центром поддержки экспорта Омской области» были подведены итоги конкурса «Экспортер года Омской области - 2019», в котором группа компаний «Меандр» заняла почетное 3 место в номинации «Сфера услуг и прочие сферы».

На сегодняшний день, экспортная деятельность группы компаний «Меандр» заключается в обеспечении беспрерывных поставок продукции российского производства не только по всей территории Российской Федерации, но и за рубеж. Мы продолжаем уверено укреплять и развивать долгосрочные деловые отношения с Республикой Казахстан и Киргизией, а с недавнего времени нами было положено начало сотрудничества с Республикой Бангладеш.

Награждение

За всё время работы нами была разработана действенная модель выстраивания международных отношений, учитывающая все тонкости данного направления от начальных стадий переговоров до заключения сделки. Отработаны все важные логистические вопросы поставки продукции за границу, включая не только оптимальную транспортировку, но и самое главное - организацию документооборота в соответствии с требованиями стран-участниц торговой сделки.

Награждение

И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Ведь только непрерывное развитие и освоение новых сфер позволяют занимать преимущественные позиции в рыночных отношениях.

Группа компаний «Меандр» благодарит «Центр поддержки экспорта Омской области» за возможность принимать участие в выставках и бизнес-миссиях, организованные при поддержке экспортного центра.

Понравилось предложение? Поделитесь информацией с коллегами и друзьями!

Лучший экспортёр Омской области за 2019 год
Лучшая Таркетт точка в Омске 2018 год
Лучший экспортёр Омской области
Лучшая Таркетт точка в Омске