Паркет и напольные покрытия в Омске
Телефон магазина паркета
(3812) 53-44-75
+7 (929) 361-30-40
Электронная почта магазина паркета
mail@
meandr.group
Время работы магазина напольных покрытий
ПН-СБ: 10:00 — 19:00
ВС: выходной
Салон паркета и дверей «МЕАНДР»
Паркет в Омске • Новости • Путешествие на Селигер
Новости

Путешествие на Селигер

Мы хотим поделиться с Вами нашим маленьким, но очень важным и значимым путешествием на фабрику SOFIA.

18 июля 2023 года наш специалист Роман отправился в Тверскую область, в село Свапуще, чтобы лично познакомиться с фабрикой SOFIA, всей ее сплоченной командой и самое главное – ее руководителями!

Вместе с Романом знакомиться с производством поехали специалисты фирменных салонов SOFIA из Новосибирска, Красноярска, Перми, Екатеринбурга, Саратова, одним словом, большая и веселая компания собралась!

Экскурсия, длиною в 2 дня, подарила много впечатлений, навыков и знакомств)

Команда фабрики SOFIA

Наш специалист Роман участвовал в изготовлении межкомнатной двери серии Classic модель 51. Он собственноручно прошел все этапы сборки дверного полотна, в том числе занимался упаковкой межкомнатной двери для последующей отправки покупателю).

Специалист Роман на фабрике дверей SOFIA

Сборка дверного полотна на фабрике Sofia

Можете посмотреть на счастливое лицо человека, который впервые прикоснулся к такому большому производству и остался довольным, ведь он своими глазами увидел, как слажено работает система изнутри, как все взаимосвязаны между собой для достижения поставленной цели.

Специалист Роман на фабрике SOFIA

Для нас знакомство с фабрикой SOFIA – это не просто получение нашими специалистами новых технологических знаний о продуктах, это, в первую очередь, полное понимание того, как выстраивается весь производственный процесс: от получения фабрикой входящей заявки на изготовление изделия до выхода и передачи готовой продукции в логистический отдел, а оттуда напрямую клиенту.

Именно так, зная все тонкости производства, можно слажено работать в такой большой команде как SOFIA.

Специалисты на фабрике Sofia

Именно поэтому, заказывая у нас двери, Вы можете быть уверенны в качестве поставляемого изделия, его неповторимом стиле, точности доставки и сохранности товара при транспортировке. Это ключевые задачи, которая фабрика SOFIA решает в совершенстве вот уже практически 30 лет.

В скором времени, фабрику Sofia посетит наш специалист сервисной службы. С какими впечатлениями приедет он, Вы узнаете совсем скоро))

Понравилось предложение? Поделитесь информацией с коллегами и друзьями!

Лучший экспортёр Омской области за 2019 год
Лучшая Таркетт точка в Омске 2018 год
Лучший экспортёр Омской области
Лучшая Таркетт точка в Омске